Standorte

Standort BVM 02.png

Hauptstelle Kempten

Beethovenstr. 18
87435 Kempten

T: 0831 / 58098-0
F: 0831 / 58098-11

mab2.jpg

Marc-André Barth

Vorstand, M.B.L.-HSG

T: 0831 / 58098-0

F: 0831 / 58098-11

ma.barth@bvm.bayern

_0003_Steinhauser_DSC3177.jpg

Jürgen Steinhauser

Co-founder

Vermögensverwalter

T: 0831 / 58098-14
F: 0831 / 58098-11

j.steinhauser@bvm.bayern

_DSC2492_Jehle_web.jpg

Ulrich Jehle

Bankkaufmann / Vermögensverwalter /

Prokurist

T: 0831 / 58098-15
F: 0831 / 58098-11

u.jehle@bvm.bayern

_0013_Steiner_DSC2401.jpg

Christian Steiner

Leiter Fonds Strategien /

Bankfachwirt (BA) / Vermögensverwalter

T: 0831 / 58098-22
F: 0831 / 58098-11

c.steiner@bvm.bayern

_0011_Beck_DSC2601.jpg

Marion Beck

Dipl. Betriebswirtin (FH) / Vermögensverwalterin

T: 0831 / 58098-17
F: 0831 / 58098-11

m.beck@bvm.bayern

_DSC2674_Rita_neu_Quer_org.png

Rita Ziegler

Assistentin der

Vermögensverwaltung

T: 0831 / 58098-13
F: 0831 / 58098-11

r.ziegler@bvm.bayern

Bad Reichenhall

Alte Saline 11

D-83435 Bad Reichenhall

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

 

_0004_Eberhartinger_IMG_2802.jpg

Herbert Eberhartinger

Bankkaufmann / Vermögensverwalter /

Prokurist

T: 08651 / 99636-47
F: 08651 / 99636-41

h.eberhartinger@bvm.bayern

_0005_Ecker.jpg

Hermann Ecker

Portfoliomanager / Vermögensverwalter /

Prokurist

 

T: 08651 / 99636-46
F: 08651 / 99636-41

h.ecker@bvm.bayern

Lena Lochner, MSc.

Portfoliomanager

T: 08651 / 99636-44

F: 08651 / 99636-41

l.lochner@bvm.bayern

_0026_Mooslechner_IMG_2668.jpg

Johannes Mooslechner                Bankkaufmann / Vermögensverwalter

T: 08651 / 99636-44
F: 08651 / 99636-41

j.mooslechner@bvm.bayern

_0006_Ecker_JIMG_2439.jpg

Jutta Ecker

Bankkauffrau / Assistentin der Vermögensverwaltung

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

j.ecker@bvm.bayern

P5230006_m03.jpg

Regina Gruner

Assistentin

der Vermögensverwaltung

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

r.gruner@bvm.bayern

Braunschweig

Adolfstraße 65
38102 Braunschweig

T: 0531 / 4820 5820-30
F: 0531 / 4820 5820-32

960_360_Banner_Zigldrum-1.jpg

Christian Zigldrum

Finanzökonom (ebs)

Vermögensverwalter

T: 0531 / 4820 5820-31
F: 0531 / 4820 5820-32

c.zigldrum@bvm.bayern

960_360_Banner_Hoelscher-1.jpg

Katrin Hölscher

Assistentin der Vermögensverwaltung

Bankkauffrau

T: 0531 / 4820 5820-30
F: 0531 / 4820 5820-32

k.hoelscher@bvm.bayern