Kempten

Bad Reichenhall

Beethovenstr. 18
87435 Kempten

T: 0831 / 58098-0
  F: 0831 / 58098-11

Alte Saline 11

D-83435 Bad Reichenhall

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

Braunschweig

Adolfstraße 65
38102 Braunschweig

T: 0531 / 4820 5820-30
F: 0531 / 4820 5820-32

© 2019 Bayerische Vermögen Management AG

DATENSCHUTZERKLÄRUNG

Standorte

Bad Reichenhall

Alte Saline 11

D-83435 Bad Reichenhall

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

 

Marc-André Barth

Vorstand, M.B.L.-HSG

T: 08651 / 99636-40
F: 08651/ 99636-41

ma.barth@bvm.bayern

Johannes Mooslechner                Bankkaufmann / Vermögensverwalter

T: 08651 / 99636-44
F: 08651 / 99636-41

j.mooslechner@bvm.bayern

Herbert Eberhartinger

Bankkaufmann / Vermögensverwalter /

Prokurist

T: 08651 / 99636-47
F: 08651 / 99636-41

h.eberhartinger@bvm.bayern

Hermann Ecker

Bankkaufmann / Vermögensverwalter /

Prokurist

 

T: 08651 / 99636-46
F: 08651 / 99636-41

h.ecker@bvm.bayern

Jutta Ecker

Bankkauffrau / Assistenz der Vermögensverwaltung

T: 08651 / 99636-40
F: 08651 / 99636-41

j.ecker@bvm.bayern

Kempten

Beethovenstr. 18
87435 Kempten

T: 0831 / 58098-0
F: 0831 / 58098-11

Marion Beck

Dipl. Betriebswirtin (FH) / Vermögensverwalterin

T: 0831 / 58098-17
F: 0831 / 58098-11

m.beck@bvm.bayern

Ulrich Jehle

Bankkaufmann / Vermögensverwalter /

Prokurist

T: 0831 / 58098-15
F: 0831 / 58098-11

u.jehle@bvm.bayern

Christian Steiner

Bankfachwirt (BA) / Vermögensverwalter

T: 0831 / 58098-22
F: 0831 / 58098-11

c.steiner@bvm.bayern

Jürgen Steinhauser

Geschäftsbereichsleiter Allgäu / Vermögensverwalter / Prokurist

T: 0831 / 58098-14
F: 0831 / 58098-11

j.steinhauser@bvm.bayern

Rita Ziegler

Sekretariat

T: 0831 / 58098-13
F: 0831 / 58098-11

r.ziegler@bvm.bayern

Braunschweig

Adolfstraße 65
38102 Braunschweig

T: 0531 / 4820 5820-30
F: 0531 / 4820 5820-32

Christian Zigldrum

Finanzökonom (ebs)

Vermögensverwalter

T: 0531 / 4820 5820-31
F: 0531 / 4820 5820-32

c.zigldrum@bvm.bayern

Katrin Hölscher

Assistentin der Geschäftsleitung

Bankkauffrau

T: 0531 / 4820 5820-30
F: 0531 / 4820 5820-32

k.hoelscher@bvm.bayern